Ипотечное кредитование в России



Bankir-TV

Курсы валют на Банкир.Ру




В столице многодетным семьям предоставили некачественное жилье

12.02.2010 13:31  [ Realtypress.ru ]

В департамент семейной и молодежной политики Москвы поступают ежедневные жалобы от многодетных семей, недовольных предоставленными им правительством коттеджами.

Как сообщает первый заместитель мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова на официальном сайте правительства Москвы, к ней каждый день приходит по нескольку жалоб от многодетных семей, которым мэр города предоставил коттеджные дома для семейного проживания.

Люди жалуются на то, что дома были сданы им в ужасном состоянии, внутренняя отделка требует не просто косметического, а капитального ремонта и соответствующих вложений. Площадь каждого коттеджа от 150 до 350 квадратов, вложения в них, естественно, потребуются серьезные. К тому же инфраструктура поселков, в которых находятся социальные дома, необжита и неразвита. Коттеджи для многодетных семей построены в следующих районах: Центральное Чертаново, Лианозово, Строгино, Троице-Лыково, Митино, Рождествено и т.д.


К списку новостей    Версия для печати

Обсуждаем (0)

Добавить комментарий:



  

© 2005–2012 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
news@bankir.ru – новости, пресс-релизы
redaktor@bankir.ru – информационное сотрудничество
adv@bankir.ru – рекламное сотрудничество
Rambler's Top100
Портал Ipocredit.ru - ресурс информационного агентства Bankir.Ru
(свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-39290 от 30 марта 2010 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)