Ипотечное кредитование в России



Bankir-TV

Курсы валют на Банкир.Ру




Цены на квартиры в Москве: последние данные

09.03.2010 14:04  [ Собственник ]

С наступлением весны цены на недвижимость в Москве продолжают отыгрывать инфляцию и ослабление курса доллара, который вновь ушел ниже отметки в 30 рублей, отмечают эксперты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости».



По данным ИРН, индекс стоимости жилья вырос за первую неделю марта на 0,6% до отметки 4,168 пунктов. При этом рублевые цены на квартиры в Москве продолжают топтаться на месте.

В итоге нынешнюю весну рынок недвижимости встретил не ажиотажем, характерными для прежних лет, а стабильностью, что уже немало в нынешних условиях. Как полагают специалисты ИРН, в этом году у недвижимости мало шансов заметно вырасти по цене, зато в условиях стабильности рынок может существенно вырасти по объемам.

По данным ИРН, за прошлую неделю стоимость "плохой" панели в Москве выросла на 0,9% и составила $3,744 тыс. за кв. метр. Цена на современную панель выросла на 0,8% до $4,075 тыс. за метр. Стоимость кв. метра в "сталинках" - $4,807 тыс. (+0,4%). Цена на современный монолит-кирпич выросла на 0,5% до $4,689 тыс. за кв. метр.


К списку новостей    Версия для печати

Обсуждаем (0)

Добавить комментарий:



  

© 2005–2012 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
news@bankir.ru – новости, пресс-релизы
redaktor@bankir.ru – информационное сотрудничество
adv@bankir.ru – рекламное сотрудничество
Rambler's Top100
Портал Ipocredit.ru - ресурс информационного агентства Bankir.Ru
(свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-39290 от 30 марта 2010 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)