Ипотечное кредитование в России



Bankir-TV

Курсы валют на Банкир.Ру




Цены на жилье в Уфе за неделю выросли

30.03.2010 13:52  [ Собственник ]

По состоянию на 29 марта 2010 года цены на вторичном рынке жилья города Уфы за неделю выросли на 0,2%, говорится в сообщении сети агентств недвижимости «Эксперт».



Средняя цена предложения 1 кв. метра в Уфе по всем типам квартир на 29 марта 2010 года составила 41,65 тыс. рублей.

Индекс доходности жилья Уфы на 29 марта 2010 года ИДЖ=-8,0 банковских депозита. Отрицательное значение ИДЖ показывает, что вложения в жилую недвижимость не дают инвесторам прибыль выше, чем депозит в банке. Это связано со снижением цен на жилье в Уфе и высоким уровнем инфляции.


К списку новостей    Версия для печати

Обсуждаем (0)

Добавить комментарий:



  

© 2005–2012 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
news@bankir.ru – новости, пресс-релизы
redaktor@bankir.ru – информационное сотрудничество
adv@bankir.ru – рекламное сотрудничество
Rambler's Top100
Портал Ipocredit.ru - ресурс информационного агентства Bankir.Ru
(свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-39290 от 30 марта 2010 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)