15.02.2010
| 13:05 |
Цены на квартиры в Москве: последние данные
Похоже, что незначительный рост цен на недвижимость в Москве, который наблюдается в последнее время, пока не торопится набирать обороты. Так, за прошедшую неделю индекс стоимости жилья, рассчитываемый аналитическим центром ИРН, прибавил всего 0,2% и составил 4,117 пунктов.
|
| 13:00 |
Кредитор оставил «Главстрой» без денег
Миноритарии одного из заводов Олега Дерипаски помешали корпорации «Главстрой» реструктурировать долг на 1,05 млрд. рублей перед «Уралсибом». Они заблокировали сделку, в ходе которой завод должен был перейти банку в счет погашения кредита. В результате «Уралсиб» арестовал средства на банковских счетах «дочек» девелопера.
|
| 12:59 |
Жилье в России обяжут страховать
Правительство России поддержало идею главы МЧС Сергея Шойгу о том, чтобы обязательной статьей расходов в квитанциях об оплате коммунальных услуг стала еще одна статья - «страхование имущества».
|
|