Ипотечное кредитование в России



Bankir-TV

Курсы валют на Банкир.Ру




Банк Москвы, Новосибирский филиал


Краткая информация о банке
Полное название: Банк Москвы, Новосибирский филиал
Номер лицензии: 2748/7
Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. Каменская, дом 30
Дополнительные офисы и опер. кассы
Телефон: (383) 218-25-05, 218-23-79
Веб-сайт: http://www.mmbank.ru/region/ns/
E-mail: info@nb.mmbank.ru
Дополнительная информация:

Новосибирский филиал Банка Москвы начал свою работу в январе 1999 года. Сегодня среди его клиентов более 6 000 юридических и свыше 66 300 физических лиц. Основу клиентской базы филиала составляют крупные предприятия региона: Новосибирский завод химконцентратов, «Алтай-Кокс», Новосибирский оловокомбинат, «Тяжстанкогидропресс», «Сиблитмаш», «Синар», «Электросигнал» и другие.

Филиал поддерживает партнерские отношения с администрацией Новосибирской области и мэрией Новосибирска. С областной администрацией банк связывает «Соглашение о стратегическом партнерстве». Директор филиала С.А. Барановская является членом Экономического Совета при областной администрации и активно участвует в принятии решений по совершенствованию системы управления экономикой области, выработке эффективной социально-экономической политики.

Стратегическое соглашение о совместной деятельности связывает Новосибирский филиал и Межрегиональную ассоциацию «Сибирское Соглашение» (МАСС). В рамках соглашения филиал проводит работу по привлечению инвестиций в экономику Сибири, расширению влияния Банка Москвы в регионах, входящих в МАСС.

В марте 2001 года подписано Соглашение между Правительством Москвы и администрацией Новосибирской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Банк Москвы определен в нем в качестве опорного уполномоченного банка.

Главное направление в деятельности филиала — кредитование эффективно работающих предприятий. В своей работе филиал использует опыт и возможности Банка Москвы по обслуживанию экспортно-импортных операций.

В последние годы Новосибирский филиал ОАО «Банк Москвы» все активнее осваивает рынок ритейловых услуг. Большой популярностью у новосибирцев пользуются ипотечные кредиты, потребительское кредитование на неотложные нужды, а также кредиты на покупку автомобилей, БЫСТРОкредит, овердрафтное кредитование в рамках «зарплатных» проектов.

Кредитные программы:
Ипотека. Вторичный рынок
Ипотека. Первичный рынок
Ипотека. Жилой дом
Рефинансирование

© 2005–2012 IPOCREDIT.RU – Ипотека, ипотечное кредитование в России
news@bankir.ru – новости, пресс-релизы
redaktor@bankir.ru – информационное сотрудничество
adv@bankir.ru – рекламное сотрудничество
Rambler's Top100
Портал Ipocredit.ru - ресурс информационного агентства Bankir.Ru
(свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-39290 от 30 марта 2010 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)